| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Numero di melodie: | 10 |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Blocco tastiera: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 170 voci |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Composizione: | Tono/Impulso |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione: | 10 |
| Voci registro chiamate: | 70 |
| Chiamata senza sollevare: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Controllo del volume: | Digitale |
| Casella vocale di posta integrata: | Sì |
| Supporto lingue: | Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Colori del display: | Monocromatico |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 184 mm |
| Profondità: | 190 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Peso: | 656 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |