| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Magenta |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WorkForce Pro WF-C529R / C579R |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Tipo di cartuccia: | Resa extra elevata (super) |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 144 mm |
| Profondità imballo: | 279 mm |
| Altezza imballo: | 39 mm |
| Peso dell'imballo: | 380 g |
| Dettagli tecnici |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 8715946664026 |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |