| Prestazione | |
| Tipo: | Telefono DECT |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Design | |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Funzioni di protezione: | A prova di esplosione |
| Caratteristiche del telefono | |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Riduzione rumore: | Sì |
| Gestione chiamata | |
| Voci registro chiamate: | 50 |
| Indicazione | |
| Indicatori LED: | Sì |
| Indicatore batteria ricaricata: | Sì |
| Indicazione batteria scarica: | Sì |
| Display | |
| Display incorporato: | Sì |
| Dimensioni schermo: | 6,1 cm (2.4") |
| Risoluzione del display: | 320 x 240 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Colore retroilluminazione: | Bianco |
| Colori del display: | 65536 colori |
| Connettività | |
| Connettività cuffia: | 3,5 mm |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1100 mAh |
| Tempo di ricarica: | 6 h |
| Tempo di conversazione: | 17 h |
| Tempo di stand-by: | 160 h |
| Multimediale | |
| Codec voce: | G.726 |
| Collegamento in rete | |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 4.1 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 55 °C |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione: | 2014/53/EU (RED) 2011/65/EU 2015/863 (RoHS) 2014/34/EU (ATEX) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 55 mm |
| Profondità: | 23 mm |
| Altezza: | 145 mm |
| Peso: | 180 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85171800 |