| Connettività | |
| Interfaccia host: | PCIe |
| Interfaccia di uscita: | M.2 |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Caratteristiche | |
| Velocità massima di trasmissione: | 32 Gbit/s |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 148 mm |
| Altezza: | 21,7 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche | |
| Materiali: | Metallo |