| Dettagli tecnici | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | SECC |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 80 g |
| Larghezza: | 102 mm |
| Profondità: | 113 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Viti incluse: | Sì |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 106 mm |
| Profondità imballo: | 120 mm |
| Altezza imballo: | 28 mm |