| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Custodia |
| Compatibilità: | Raspberry Pi |
| Compatibilità marca: | Raspberry Pi |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Alluminio |
| Slot per scheda di memoria: | Sì |
| Tipo di scheda di memoria: | MicroSDHC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 68,5 mm |
| Profondità: | 96 mm |
| Altezza: | 33,5 mm |