| Caratteristiche |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 12 V |
| Potenza in uscita: | 80 W |
| Tipo di alimentazione: | DC1-to-DC2 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovralimentazione, Sovraccarico |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Prestazione |
| Connettore: | DC Jack, CPU 4-pin, Molex 4-pin, SATA |
| Collegamento del dispositivo USB: | No |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Blu, Rosso, Bianco, Giallo |
| Cavo rimovibile: | No |
| Indicatori LED: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 544 mm |
| Altezza: | 330 mm |
| Peso: | 46 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dettagli tecnici |
| Numero di connettori SATA: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Akasa (Europe) Ltd. Metropolitan Centre, Taunton Road Unit 31 UB6 8UQ Greenford United Kingdom sales@akasa.co.uk