| Mouse |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Touch |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti touch |
| Rotella di scorrimento: | Sì |
| Risoluzione movimento: | 800 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Certificazione: | CE, FCC |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 68 mm |
| Profondità: | 115 mm |
| Altezza: | 42 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Cherry SE Rosental 7 80331 München Deutschland info@cherry.de