| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 8 |
| Ingressi HDMI: | 6 |
| Numero di uscite HDMI: | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Porte di uscita VGA (D-Sub): | 1 |
| Quantità DisplayPorts: | 1 |
| Ingressi audio (L,R): | 2 |
| Uscita (L, R) audio: | 2 |
| Uscita audio digitale coassiale: | 1 |
| Ingresso video composito: | 1 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: | 1 |
| Ingresso 3.5 mm: | Sì |
| Porta RS-232: | 1 |
| Caratteristiche |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Supporto della funzione Consumer Electronics Control (CEC): | Sì |
| Extended display identification data (EDID): | Sì |
| HDCP: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 15 m |
| Montaggio rack: | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Indicatori LED: | Sì |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Tipo telecomando: | IR |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Capacità di rack: | 1U |
| Dissipazione del calore: | 60 BTU/h |
| versione HDCP: | 1.4 |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50 / 60 Hz |
| Corrente di ingresso dell'alimentatore: | 1 A |
| Consumi: | 7,3 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437,2 mm |
| Profondità: | 163,6 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 2,36 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176990 |