| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 8 |
| Entrada HDMI: | 6 |
| Número de salidas HDMI: | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 2 |
| Salida de audio (L,R): | 2 |
| Audio digital, salida coaxial: | 1 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro: | Si |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Características |
| Material: | Metal |
| Color del producto: | Negro |
| Soporte de control de consumo electrónico: | Si |
| Datos de identificación en pantalla completa (EDID): | Si |
| HDCP: | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 15 m |
| Montaje en rack: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Indicadores LED: | Si |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Altavoces incorporados: | No |
| Tipo de control remoto: | IR |
| 3D: | Si |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Disipación del calor: | 60 BTU/h |
| HDCP versión: | 1.4 |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50 / 60 Hz |
| Corriente de entrada del adaptador de CA: | 1 A |
| Consumo energético: | 7,3 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 437,2 mm |
| Profundidad: | 163,6 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Peso: | 2,36 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cable de alimentación incluido: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |