| Connettività |
| Tipo porta video: | HDMI/VGA |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 1 |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porta RS-232: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Materiali: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| HDCP: | Sì |
| Massima distanza di funzionamento: | 15 m |
| versione HDCP: | 2.2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 160 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu