| Puertos e Interfaces |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI/VGA |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Características |
| Material: | Metal |
| Color del producto: | Negro |
| HDCP: | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 15 m |
| HDCP versión: | 2.2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 160 mm |
| Profundidad: | 200 mm |
| Altura: | 44 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu