1x switch KVM cablato USB 4K HDMI a 2 porte CS22H
1x istruzioni per l'utente
| Connettività | |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 3 |
| Numero di ingressi microfono: | 3 |
| Prestazione | |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Larghezza di banda video: | 60 Hz |
| Design | |
| Montaggio rack: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Indicatori LED: | Sì |
| Display | |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | dC |
| Voltaggio input DC: | 5 V |
| Consumi: | 3,47 W |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Umidità: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 83,4 mm |
| Profondità: | 84,2 mm |
| Altezza: | 30,4 mm |
| Peso: | 340 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 55 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 223 mm |
| Peso dell'imballo: | 420 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso netto del cartone principale: | 6,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85176200 |
| Larghezza scatola principale: | 328 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 389 mm |
| Altezza scatola principale: | 330 mm |
| Peso del cartone principale: | 9,3 kg |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |