1x switch KVM HDMI 4K HDMI USB de 2 puertos con cable CS22H
1x manual de instrucciones
| Puertos e Interfaces | |
| Número de computadoras controladas: | 2 |
| Tipo de puerto de teclado: | USB |
| Tipo de puerto de ratón: | USB |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Puertos de la consola: | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, HDMI, USB A |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Cantidad de puertos USB de la consola: | 2 |
| Conexión de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 3 |
| Número de entradas de micrófono: | 3 |
| Desempeño | |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo: | 60 Hz |
| Diseño | |
| Montaje en rack: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Indicadores LED: | Si |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | CC |
| Voltaje de entrada DC: | 5 V |
| Consumo energético: | 3,47 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 83,4 mm |
| Profundidad: | 84,2 mm |
| Altura: | 30,4 mm |
| Peso: | 340 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 55 mm |
| Profundidad del paquete: | 155 mm |
| Altura del paquete: | 223 mm |
| Peso del paquete: | 420 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja: | 6,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176200 |
| Ancho de la caja principal: | 328 mm |
| Longitud de la caja: | 389 mm |
| Alto de la caja principal: | 330 mm |
| Peso del envase completo: | 9,3 kg |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |