| Connettività |
| Numero di computer: | 2 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Tipo porta video: | DisplayPort |
| Porte della console: | 3.5mm cuffie, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A, VGA (D-Sub) |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 3 |
| Quantità DisplayPorts: | 4 |
| Quantità di porte USB della console: | 2 |
| Quantità di porte DisplayPorts della console: | 2 |
| Hub USB: | Sì |
| Quantità di porte hub USB Tipo-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Connettore USB: | Micro-USB, USB tipo A |
| Connessioni audio: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 2 |
| Numero di ingressi microfono: | 2 |
| Quantità porte RJ-11: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Prestazione |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima: | 4096 x 2160 Pixel |
| Larghezza di banda video: | 60 Hz |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Pulsante: | Sì |
| Tasti di scelta rapida: | No |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | dC |
| Voltaggio di ingresso: | 12 V |
| Consumi: | 17,8 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 20 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 161 mm |
| Profondità: | 335 mm |
| Altezza: | 65,5 mm |
| Peso: | 1,88 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 133 mm |
| Profondità imballo: | 499 mm |
| Altezza imballo: | 324 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,21 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84718000 |
| Paese di origine: | Taiwan |