| Connettività |
| Numero di computer: | 1 |
| Tipo di porte tastiera: | USB |
| Tipo porta mouse: | USB |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Quantità porte DVI-D: | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 2 |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB di tipo B |
| Prestazione |
| Risoluzione massima: | 1920 x 1080 Pixel |
| DDC/DDC2 supportati: | Sì |
| Supporto DDC2B: | Sì |
| Design |
| Montaggio rack: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità di rack: | 1U |
| Materiale della scocca: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Consumi: | 19,4 W |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 589,2 mm |
| Profondità: | 480 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 11,4 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |