| Caratteristiche | |
| Tipo: | Piastra di montaggio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità di rack: | 1U |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 432,4 mm |
| Profondità: | 208,3 mm |
| Altezza: | 25,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 73269098 |