| Características | |
| Tipo: | Placa de montaje |
| Color del producto: | Negro |
| Capacidad del rack: | 1U |
| País de origen: | Taiwán |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 432,4 mm |
| Profundidad: | 208,3 mm |
| Altura: | 25,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje: | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 73269098 |