| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 48U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 1814 kg |
| Capacità di peso massimo (rotolamento): | 1020 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Pannelli laterali inclusi: | Sì |
| Lucchetti: | Sì |
| Serratura a chiave del pannello laterale: | Sì |
| Piedini regolabili: | Sì |
| Angolo di apertura della porta: | 270° |
| Dimensioni e peso |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 750 mm |
| Profondità: | 1070 mm |
| Altezza: | 2258 mm |
| Peso: | 160,8 kg |
| Profondità di montaggio (min): | 28,6 cm |
| Profondità di montaggio (max): | 91,5 cm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 853 mm |
| Profondità imballo: | 1158 mm |
| Altezza imballo: | 2395 mm |
| Peso dell'imballo: | 184,1 kg |
| Dettagli tecnici |
| Non contiene: | SVHC |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Certificati di conformità: | REACH, RoHS |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29-31 40880 Ratingen Deutschland de-guality@schneider-electric.com Quality Management