| Caratteristiche | |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 30 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Materiali: | Acciaio |
| Supporto regolabile: | No |
| Tipo di raffreddamento: | Passivo |
| Rotelle: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 25,4 cm (10") |
| Larghezza: | 312 mm |
| Profondità: | 300 mm |
| Altezza: | 485 mm |
| Peso: | 8,85 kg |