| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | SFP+ |
| Fibra multimodale (MMF) supportata: | Sì |
| Connettore a fibra ottica: | LC |
| Distanza massima di trasferimento: | 220 m |
| Lunghezza d'onda: | 1310 nm |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Metallico |
| Gestione energetica |
| Tensione massima: | 3,6 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 85% |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering info@allnet.de