| Dettagli tecnici |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| numero massimo di fotocamere supportate: | 1 |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti: | 1 |
| Potenza altoparlante: | 2 W |
| Design |
| Colore del prodotto: | Acciaio satinato |
| Codice IK: | IK08 |
| Macchina fotografica |
| Risoluzione massima immagine: | 1280 x 960 Pixel |
| Risoluzione massima video: | 640 x 480 Pixel |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 5 mm |
| Altezza: | 153 mm |
| Dati su imballaggio |
| Unità interna inclusa: | No |
| Unità esterna inclusa: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
2N Telekomunikace a.s. Modranska 62172 143 01 Prag Tschechische Republik sales@2n.com