| Detalles técnicos |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Altavoz: | Si |
| Número máximo de cámaras soportadas: | 1 |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 1 |
| Potencia de altavoz: | 2 W |
| Diseño |
| Color del producto: | Acero satinado |
| Código IK: | IK08 |
| Cámara fotográfica |
| Máxima resolución de imagen: | 1280 x 960 Pixeles |
| Máxima resolución de video: | 640 x 480 Pixeles |
| Visión nocturna |
| Visión nocturna: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 130 mm |
| Profundidad: | 5 mm |
| Altura: | 153 mm |
| Empaquetado |
| Unidad de interiores incluida: | No |
| Unidad de exteriores incluida: | Si |