| Caratteristiche | |
| Capacità SSD: | 500 GB |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Interfaccia: | PCI Express |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 24 mm |
| Profondità: | 81 mm |
| Altezza: | 2 mm |
| Peso: | 7 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 24 mm |
| Profondità imballo: | 81 mm |
| Altezza imballo: | 2 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |