| Caratteristiche | |
| Capacità SSD: | 1 TB |
| Dimensione SSD: | 2.5" |
| Interfaccia: | Serial ATA III |
| Velocità di trasferimento dati: | 6 Gbit/s |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 70 mm |
| Profondità: | 100 mm |
| Altezza: | 7 mm |
| Peso: | 54 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 235 mm |
| Altezza imballo: | 10 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Interno: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |