| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Compatibilità marca: | DELL |
| Compatibilità: | Latitude 12 5280 |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Lithium Manganese Oxide (LiMn2O4) |
| Capacità della batteria: | 4100 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 11,4 V |
| Numero di celle della batteria: | 3 |
| Capacità della batteria: | 46 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 220 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Peso: | 294 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 220 mm |
| Altezza imballo: | 25 mm |