| Caratteristiche | |
| Tipo: | Batteria |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 8200 mAh |
| Voltaggio della batteria: | 11,1 V |
| Numero di celle della batteria: | 6 |
| Capacità della batteria: | 91 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 70 mm |
| Profondità: | 250 mm |
| Altezza: | 5 mm |
| Peso: | 368 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 300 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |