2-Power 2P-FRU45N0495 adattatore e invertitore Interno 90 W Nero
Why Choose 2-Power 2P-FRU45N0495 adattatore e invertitore Interno 90 W Nero>
articolo n.: 2P-FRU45N0495
Tempo spedizione GER: 1 Week
Stock: Solo 25 pezzi in magazzino
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione
Utilizzo:Computer portatile
Tipo alimentazione:Interno
Voltaggio di ingresso:110-240 V
Potenza in uscita:90 W
Voltaggio di uscita:20 V
Tipo di alimentazione:AC-DC
Corrente d'uscita:4,5 A
Funzionalità di protezione dell'alimentazione:Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito
Compatibilità:Lenovo ThinkPad X1
Dimensioni e peso
Larghezza:52 mm
Profondità:119 mm
Altezza:33 mm
Peso:288 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo:130 mm
Profondità imballo:187 mm
Altezza imballo:54 mm