| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 29,5 cm (11.6") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| matériel intérieur: | Polyester |
| Sangle épaule: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 335 mm |
| Profondeur: | 240 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 606 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 305 x 210 x 30 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Souris incluse: | Non |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques |
| Poignée(s): | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
techair Royal Wootton Bassett SN4 7DB Swindon www.techair.co.uk