| Caractéristiques | |
| Matériel: | Polystyrène |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Format: | A4 |
| Séparateur: | Oui |
| Nombre de séparations: | 3 |
| Nombre de tiroirs: | 1 tiroir(s) |
| Pays d'origine: | Suisse |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 230 mm |
| Longueur du produit: | 320 mm |
| Hauteur: | 53 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 225 x 315 x 49 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |