| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Étui sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir, Bleu |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 2 |
| Portable à là main: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 210 mm |
| Hauteur: | 480 mm |
| Poids: | 1,25 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 320 x 45 x 470 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de