| Caractéristiques |
| Type de produit: | Compteur de pulsations |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Couleur du produit: | Gris |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 70 g |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 27 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Certificat |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Certification: | Directive 2014/53/EU, UL |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 40 °C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Adeunis Rue Louis Néel 283 38920 Crolles France sales@adeunis.com