| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Tensiomètre |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Couleur du produit: | Gris |
| Écran | |
| Écran integré: | Non |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 70 g |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 27 mm |
| Hauteur: | 105 mm |
| Certificat | |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP67 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -25 - 70 °C |