| Caractéristiques |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Table |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 13 x 18 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Style: | Classique |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 200 mm |
| Épaisseur: | 1,5 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 285 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com