| Caractéristiques | |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Table, Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 10 x 15 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 188 mm |
| Épaisseur: | 1,7 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet: | 190 g |