| Caractéristiques |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type: | Cadre photo |
| Options de positionnement: | Table, Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Cadres par série: | 2 |
| Format de l'image: | 13 x 18 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Mise en page: | Portrait |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 369 mm |
| Hauteur: | 228 mm |
| Épaisseur: | 1,5 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 238 mm |
| Profondeur du colis: | 35 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Poids du paquet: | 575 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com