| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Multicolore |
| Capacité maximale: | 40 feuilles |
| Taille du média (1 glissière): | 10 x 15 cm |
| Matériel: | Polypropylène (PP) |
| Couleur des pages: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 125 mm |
| Hauteur: | 165 mm |
| Épaisseur: | 1,2 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 36 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 193 mm |
| Profondeur du colis: | 26 mm |
| Hauteur du colis: | 175 mm |
| Poids du paquet: | 2,19 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com