| Caractéristiques |
| Matériel: | Bois |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Table, Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 20 x 25 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions |
| Épaisseur: | 3 cm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 225 mm |
| Profondeur du colis: | 42 mm |
| Hauteur du colis: | 280 mm |
| Poids du paquet: | 540 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com