| Caractéristiques |
| Matériel: | Panneaux MDF, Bois |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type: | Cadre pour une seule photo |
| Options de positionnement: | Table, Mur |
| Photos par image: | 1 |
| Format de l'image: | 15 x 20 cm |
| Forme: | Rectangulaire |
| Bezel: | Oui |
| Mise en page: | Paysage/portrait |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 213 mm |
| Profondeur: | 30 mm |
| Hauteur: | 267 mm |
| Largeur du cadre: | 9 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 227 mm |
| Profondeur du colis: | 278 mm |
| Hauteur du colis: | 36 mm |
| Poids du paquet: | 555 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ZEP s.r.l. A Socio Unico Via Pontecanale 14 35010 San Giorgio delle Pertiche Italy info@zep-italia.com