| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 305 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,4 cm |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 450 m |
| Diamètre max. du rouleau: | 20,3 cm |
| Épaisseur du support: | 0.076 x 0.305 mm |
| Connectivité |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Codes barres intégrés: | Code 11, Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, MaxiCode, QR Code, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Écran: | LCD |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 20 - 85% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 268,2 mm |
| Profondeur: | 512,3 mm |
| Hauteur: | 395,7 mm |
| Poids: | 22,7 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |