| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 305 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,4 cm |
| Gestion du papier |
| Largeur du ruban: | 11 cm |
| Longueur de ruban: | 450 m |
| Épaisseur du support: | 0.076 - 0.010 mm |
| Longueur max. du support: | 3,99 m |
| Diamètre principal: | 2,54 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | EPL, EPL2, ZBI, ZPL, ZPL II |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 256 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 10,9 cm (4.3") |
| Affichage couleur: | Oui |
| Type de commande: | Tactile |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50-60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 85% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 241 mm |
| Profondeur: | 432 mm |
| Hauteur: | 324 mm |
| Poids: | 10,9 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |