| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Gestion du papier |
| Longueur max. de l'étiquette: | 0,991 m |
| Épaisseur du support: | 0.08 - 0.19 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 512 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris, Blanc |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 10,9 cm (4.3") |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50-60 Hz |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Température d'opération: | 4,4 - 41 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 202 mm |
| Profondeur: | 267 mm |
| Hauteur: | 192 mm |
| Poids: | 2,5 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |