| Détails techniques | |
| Interface: | Bluetooth/USB |
| Couleur du produit: | Noir |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Fréquence de fonctionnement: | 800 MHz |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP54 |
| Certification: | FCC Part 15 Subpart B Class B; ICES 003 Class B; EN 301 489-1; EN 301 489-3; EN 55035; EN 55032 Class B; EN 60601-1-2 |
| Puissance | |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 7000 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 84 mm |
| Profondeur: | 166,5 mm |
| Hauteur: | 151 mm |
| Poids: | 541 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 85% |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Piles fournies: | Oui |