| Numérisation | |
| Type de scanner: | 1D |
| Type de capteur: | Laser |
| Décodages standards: | UPC/EAN UPC/EAN with Supplementals UCC/EAN 128 Code 39 Code 39 Full ASCII Code 39 TriOptic Code 128 Code 128 Full ASCII Codabar Interleaved 2 of 5 Discrete 2 of 5 Code 93 MSI Code 11 IATA RSS variants Chinese 2 of 5 |
| Vitesse de numérisation: | 100 sec/page |
| Connectivité | |
| Interfaces standards: | RS-232, RS-485, Décodeur d'interface clavier, USB |
| Longueur de câble: | 2,1 m |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 146 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH): | 63,5 x 84,8 x 152,4 mm |