| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Monophonique |
| Commande de volume: | Numérique |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Non |
| 2 connecteurs de 3,5 mm: | Non |
| Connectivité USB: | Non |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 3.0+HS |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Système acoustique: | Fermé |
| Fréquence des écouteurs: | 50 - 8000 Hz |
| Sensibilité du casque: | 89 dB |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Sensibilité du microphone: | -53 dB |
| Microphone à suppression de bruit: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 220 mAh |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de communication: | 15 h |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Configuration minimale du système |
| Système mobile supporté: | Android |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -30 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 115 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85183000 |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur de 2,5 mm: | Non |
| Voyant LED d'alimentation: | Oui |
| Sensibilité du haut-parleur: | 89 dB |
| Paiement sans contact: | Oui |
| Logiciels fournis: | TekSpeech Pro4 |