| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, PDF417, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1280 x 800 pixels |
| Longueur d'onde: | 528 nm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | RS-485 |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP52 |
| Voyants: | Oui |
| Écran integré: | Non |
| Formats d'image supportés: | BMP, JPEG, TIFF |
| Intégré dans le processeur: | Oui |
| Fréquence du processeur: | 800 MHz |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 330 g |
| Largeur: | 94 mm |
| Profondeur: | 132 mm |
| Hauteur: | 203 mm |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |