| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de scanner: | 1D/2D |
| Type de capteur: | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-13, GS1 DataBar Expanded, Interleaved 2 of 5, MSI, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, PDF417, TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 640 x 480 pixels |
| Longueur d'onde: | 645 nm |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | -65 - 65° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch): | -65 - 65° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw): | -65 - 65° |
| Tolérance de mouvement (cm/s): | 13 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | USB, RS-232, RS-485, Décodeur d'interface clavier |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Modèle du Bluetooth: | 4.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Oui |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP42 |
| Voyants: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 2400 mAh |
| Durée de vie de la batterie: | 100 h |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 5 V |
| Consommation électrique: | 250 mA |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 161,6 g |
| Largeur: | 66 mm |
| Profondeur: | 99 mm |
| Hauteur: | 165 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Micro-USB |
| Base de recharge: | Non |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |