| Détails techniques |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Couleur: | Oui |
| Haut-parleur: | Oui |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs: | 2 |
| Puissance de haut-parleur: | 2 W |
| Emplacement de carte mémoire: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Microphone intégré: | Oui |
| Écran |
| Taille de l'écran: | 25,6 cm (10.1") |
| Résolution de l'écran: | 1280 x 800 pixels |
| Rapport d'aspect d'affichage: | 16:10 |
| Écran tactile: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Réseau |
| Type d'interface Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Standards réseau: | IEEE 802.3at |
| Caractéristiques de gestion |
| Gestion basée sur le web: | Oui |
| Caméra |
| Mégapixel: | 5 MP |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Puissance |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 110/220 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 5.4 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 3 A |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 278 mm |
| Profondeur: | 201 mm |
| Hauteur: | 36 mm |
| Poids: | 980 g |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | Android |
| Version du système d'exploitation: | 11 |
| Informations sur l'emballage |
| Unité extérieure incluse: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176920 |