| Écran |
| Taille de l'écran: | 12,7 cm (5") |
| Résolution de l'écran: | 1280 x 720 pixels |
| Écran tactile: | Oui |
| Luminosité de l'écran: | 300 cd/m² |
| Format d'image: | 16:10 |
| Processeur |
| Famille de processeur: | Qualcomm Snapdragon |
| Fabricant de processeur: | Qualcomm |
| Mémoire |
| Mémoire interne: | 4 Go |
| Support de stockage |
| Capacité totale de stockage: | 32 Go |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Nombre de haut-parleurs: | 1 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Bluetooth: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Logiciel |
| Système d'exploitation installé: | Android 8.0 Oreo |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 169 mm |
| Profondeur: | 35 mm |
| Hauteur: | 116 mm |
| Poids: | 320 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84715000 |