| représentation / réalisation |
| Niveau de gain de l'antenne (max): | 4 dBi |
| Bande de fréquence: | 0.902 - 0.928 GHz |
| Plan H (angle d'ouverture à 3 dB ): | 75° |
| Plan E (angle d'ouverture à 3 dB): | 48° |
| Caractéristiques |
| Type de connecteur Antenne: | Type-N |
| Genre du connecteur: | Femelle |
| Polarisation: | Polarisation circulaire |
| Rapport d'Ondes Stationnaires: | 1,4:1 |
| Montage: | Mur |
| Utilité: | Intérieure |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Certification: | TBD |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -20 - 55 °C |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 65 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 275 mm |
| Profondeur: | 391 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Poids: | 1 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85177100 |